比赛简介
北京时间02:45:00,球会友谊《凯尔蒂赫斯vs加拉》直播准时在线播放,喜欢看球会友谊比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。
相关视频
- 苏联杯 未开赛 埃尔金城 0-0 凯尔蒂赫斯
- 苏联杯 未开赛 凯尔蒂赫斯 0-0 希伯尼安
- 苏联杯 未开赛 凯尔蒂赫斯 0-0 彼得黑德
- 苏联杯 未开赛 女王公园 0-0 凯尔蒂赫斯
- 苏甲 完场 汉密尔顿学院 4-1 凯尔蒂赫斯
- 苏甲 完场 凯尔蒂赫斯 0-2 蒙特罗斯
- 苏甲 完场 福尔柯克 2-2 凯尔蒂赫斯
- 苏甲 完场 凯尔蒂赫斯 1-0 艾比安斯特灵
- 苏甲 完场 南部女王 1-2 凯尔蒂赫斯
- 苏甲 完场 凯尔蒂赫斯 3-1 爱丁堡城
- 苏甲 完场 安南竞技 3-2 凯尔蒂赫斯
- 苏甲 完场 凯尔蒂赫斯 2-1 艾洛亚
- 苏甲 完场 凯尔蒂赫斯 0-1 科夫流浪者
- 苏甲 完场 艾洛亚 3-0 凯尔蒂赫斯
- 苏甲 完场 凯尔蒂赫斯 0-5 汉密尔顿学院
- 苏甲 完场 凯尔蒂赫斯 0-1 福尔柯克
- 苏甲 完场 蒙特罗斯 4-2 凯尔蒂赫斯
- 苏甲 完场 凯尔蒂赫斯 3-2 爱丁堡城
- 苏甲 完场 凯尔蒂赫斯 0-0 南部女王
- 苏甲 完场 爱丁堡城 0-3 凯尔蒂赫斯
- 苏甲 完场 艾比安斯特灵 5-0 凯尔蒂赫斯
- 苏总杯 完场 艾尔联 3-0 凯尔蒂赫斯
- 苏甲 完场 凯尔蒂赫斯 1-1 安南竞技
- 苏甲 完场 科夫流浪者 2-2 凯尔蒂赫斯
- 苏甲 完场 汉密尔顿学院 1-1 凯尔蒂赫斯
- 苏甲 完场 凯尔蒂赫斯 0-1 蒙特罗斯
- 苏甲 完场 福尔柯克 2-1 凯尔蒂赫斯
- 苏总杯 完场 汉密尔顿学院 0-2 凯尔蒂赫斯
- 苏甲 完场 南部女王 1-3 凯尔蒂赫斯
- 苏甲 完场 凯尔蒂赫斯 0-1 科夫流浪者
- 苏甲 完场 安南竞技 2-2 凯尔蒂赫斯
- 苏甲 完场 凯尔蒂赫斯 1-0 艾比安斯特灵
- 苏甲 完场 艾洛亚 3-1 凯尔蒂赫斯
- 苏挑杯 完场 摩顿 4-1 凯尔蒂赫斯
- 苏甲 完场 爱丁堡城 1-4 凯尔蒂赫斯
- 苏甲 完场 凯尔蒂赫斯 3-1 南部女王
- 苏甲 完场 凯尔蒂赫斯 1-5 福尔柯克
- 苏甲 完场 科夫流浪者 2-2 凯尔蒂赫斯
- 苏挑杯 完场 邓巴顿 1-3 凯尔蒂赫斯
- 苏甲 完场 凯尔蒂赫斯 1-1 安南竞技
- 苏甲 完场 艾比安斯特灵 1-0 凯尔蒂赫斯
- 苏甲 完场 凯尔蒂赫斯 2-1 艾洛亚
- 苏甲 完场 凯尔蒂赫斯 0-2 汉密尔顿学院
- 苏甲 完场 蒙特罗斯 0-2 凯尔蒂赫斯
- 苏联杯 完场 罗斯郡 3-3 凯尔蒂赫斯
- 苏联杯 完场 凯尔蒂赫斯 2-0 斯青威尔
- 苏联杯 完场 爱丁堡城 3-5 凯尔蒂赫斯
- 苏联杯 完场 凯尔蒂赫斯 1-3 摩顿
- 球会友谊 完场 博内斯联 1-5 凯尔蒂赫斯
- 球会友谊 完场 帕尔蒂克 2-1 凯尔蒂赫斯
- 球会友谊 完场 凯尔蒂赫斯 2-2 拉茨流浪者
- 球会友谊 完场 加拉 3-3 爱丁堡城
- 苏低联 完场 坎伯诺尔德 2-1 加拉
- 苏低联 完场 加拉 0-3 喀里多尼亚勇士
- 苏低联 完场 格雷纳 0-0 加拉
- 苏低联 完场 斯特林大学 0-1 加拉
- 苏低联杯 完场 东基尔布莱德 5-0 加拉
- 苏低联 完场 加拉 2-7 布鲁姆希尔
- 苏低联 完场 加拉 1-5 博内斯联
- 苏低联 完场 加拉 1-2 考登比斯
- 苏低联 完场 加拉 3-4 凯尔特人B队
- 苏低联 完场 东斯特灵郡 0-1 加拉
- 苏低联杯 完场 加拉 3-0 连利弗哥玫瑰
- 苏低联 完场 艾比安流浪 3-0 加拉
- 苏低联 完场 加拉 0-2 特兰特青年
- 苏低联 完场 市民服务者 7-0 加拉
- 苏低联 完场 伯威克流浪者 3-3 加拉
- 苏低联 完场 加拉 2-0 伯威克流浪者
- 苏低联 完场 哈茨后备队 3-1 加拉
- 苏低联 完场 加拉 1-6 连利弗哥玫瑰
- 苏低联 完场 东基尔布莱德 3-2 加拉
- 苏低联 完场 特兰特青年 2-1 加拉
- 苏低联 完场 加拉 0-0 艾比安流浪
- 苏低联 完场 加拉 1-2 市民服务者
- 苏总杯 完场 普洛克 5-2 加拉
- 苏低联 完场 加拉 1-4 坎伯诺尔德
- 苏低联 完场 爱丁堡大学 0-5 加拉
- 苏低联 完场 喀里多尼亚勇士 2-1 加拉
- 苏低联 完场 加拉 4-1 格雷纳
- 苏总杯 完场 加拉 8-2 斯特拉斯佩蓟
- 苏低联 完场 考登比斯 2-2 加拉
- 苏低联 完场 加拉 2-1 爱丁堡大学
- 苏低联 完场 加拉 2-0 斯特林大学
- 苏低联 完场 布鲁姆希尔 2-3 加拉
- 苏低联 完场 连利弗哥玫瑰 5-0 加拉
- 苏低联 完场 加拉 1-6 东基尔布莱德
- 苏低联 完场 凯尔特人B队 5-0 加拉
- 苏低联 完场 加拉 1-1 哈茨后备队
- 苏低联 完场 加拉 2-0 东斯特灵郡
- 苏低联 完场 博内斯联 3-0 加拉